Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 13 июл, 12:03

Астана – гордость нашей страны!

В этом году столица нашей  страны празднует свое 20-летие. 

В управлении по делам обороны города Тараза прошло меропиятие, посвященное этой дате. Военнослужащие и служащие пришли с детьми, после исполнгения Государственного Гимна Гаухар Үсіпбекова рассказала личному составу об истории развития нашей сталицы. Продолжилось мероприятие тематической выставкой рисунков, затем прозвучали стихи и песни про Астану. Родители и дети, которые принимали активное участие в конкурсе,  получили грамоты.
 
Хочется отметить самых активных участников и их родителей: старший лейтенант Нұрбол Жалпанов, его супруга Орынкүл Масатбаева и их сыновья - Сейтимбек Ерсайын и Арсен, сын специалиста Елдоса Куатбекова Мұрагер Тамдыбек, специалист Ержан Құдабаев и его дочь Мерей Сауранбек, младший сержант Алуа Абдумуталиева с дочерьми Алимой, Еркежан  Адиль, Татьяна Шкутина с внучкой Валерией Вейс, служащие Дина Жылыбаева с дочьерью Райян Шахзанда, Альмира Жабаева с сыном Ақмади и дочерью Нұрайым. 

От всей души хочется поблагадарить и поздравить участников конкурса и их семьи,  коллектив УДО города Тараза и всех жителей города с   20-летием нашей  красивицы-столицы  Астаны.  

Нина АЛЯЕВА, инспектор по связи с общественностью УДО г.Тараза