Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 11 мая, 11:36

Поздравили ветеранов

Накануне Дня защитника Отечества и Дня Победы сотрудники департамента по чрезвычайным ситуациям Жамбылской области осуществили выезд к ветерану Великой Отечественной войны и труженикам тыла, которые проработали долгие годы в системе ЧС и службе пожаротушения.

Сотрудники ДЧС посетили ветерана Великой Отечественной войны Халилуллу Дармаханова, не остались без внимания и труженики тыла – Ольга Неплюева и Мадияр Калдыбеков.  

Много теплых слов выразили ветераны в адрес сотрудников служб гражданской защиты. В этот раз им вручены красочные праздничные открытки, продуктовые пакеты и денежные вознаграждения.

Коллектив департамента по чрезвычайным ситуациям Жамбылской области перед всеми праздниками посещает своих ветеранов с вручением подарков и продуктовых пакетов,  пожеланием счастья, крепкого здоровья, удачи, добра и благополучия. Ветераны в свою очередь всегда выражают   благодарность руководству и всему личному составу ДЧС Жамбылской области. 

В преддверии Дня Победы в ходе «Урока мужества» в актовом зале департамента показан документальный фильм о Герое Советского Союза генерал-майоре внутренней службы Леониде Петровиче Телятникове.

Н. АСИЛЬХАН, ДЧС Жамбылской области