Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 09 мар, 15:58

Уважаемые жительницы города Тараза!

От всего сердца поздравляю вас с весенним праздником – Днем 8 Марта!

Международный женский день – это прекрасный повод еще раз выразить чувства признательности и благодарности всем вам –  заботливым матерям и супругам, дочерям и подругам, бабушкам и сестрам, коллегам и друзьям. Это неповторимый праздник женственности, красоты и обновления!

Гармонично сочетая заботу о семье и уюте домашнего очага, вы ярко проявляете себя во всех сферах жизнедеятельности, добиваясь успехов в экономике и бизнесе, образовании и здравоохранении, культуре и спорте. 

Благодаря вашей интуиции,  мудрости, доброте и сострадательности воплощаются в жизнь важнейшие идеи и социальные проекты, направленные на развитие нашего города и всей страны. Ваш ежедневный труд, активная жизненная позиция и неравнодушное отношение к делу являются важной частью достижений города.

Милые женщины!

Сегодня мы благодарим вас за то, что вы у нас есть. Спасибо вам за вашу теплоту, душевную щедрость и постоянную поддержку.

Так пусть этот прекрасный праздник, наполненный весенней свежестью и ароматом цветов, подарит вам радость и счастье, исполнит все ваши заветные мечты.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, отличного настроения, семейного благополучия и любви!

Р.Даулет, аким города Тараза