Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 05 янв, 16:02

Почести ветерану труда

В департаменте по ЧС Жамбылской области проводили на заслуженный отдых Алефтину Владимировну Цой. 

Свой трудовой путь в системе Гражданской защиты  она начала в 1984 году и более 30 лет посвятила  преподавательской деятельности. Обучение населения правилам поведения при различных экстремальных ситуациях – залог сохранения жизни и здоровья людей. Тысячи слушателей с благодарностью вспоминают ее интересные занятия, стремятся поговорить с ней по душам, получить совет. 

Богатый опыт Алефтины Владимировны и талант организатора, умение работать с людьми, деловые и чисто человеческие качества снискали заслуженное уважение у руководства департамента по ЧС и коллег по работе. 

Ее труд отмечен многочисленными наградами. Она воспитала не одно  поколение спасателей, которые уже стали профессионалами своего дела. 
Семья – главное в жизни любой женщины. У Аллы Владимировны, так называют ее коллеги, она  крепкая и дружная. Любящие муж и сын – надежная опора и защита.

Коллектив департамента по ЧС Жамбылской области желает ветерану Гражданской защиты   крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, мирного неба. Пусть близкие люди дарят  любовь и заботу, а жизнь - удачу и благополучие.

Сауле МУНАТАЕВА, ДЧС Жамбылской области