Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 29 дек, 10:37

Уважаемые жамбылцы!

Уважаемые жамбылцы!Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом! Строя планы на грядущий год, мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания.
 
Хочется пожелать, чтобы вы и ваши близкие были здоровы и счастливы, чтобы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла вас и ваш дом! Пусть желание двигаться вперед, энергия и решительность добиться своего сопровождают вас весь год. 

В уходящем 2017 году сотрудники органов внутренних дел достойно выполнили задачи по охране общественного порядка и обеспечению безопасности. В условиях современных вызовов и угроз личный состав департамента внутренних дел успешно противодействует преступности, защищает права и законные интересы граждан, проявляя при этом лучшие профессиональные качества.

Особые слова признательности нашим ветеранам за неоценимую помощь в подготовке молодых специалистов, сохранение и преумножение славных традиций полицейской службы.

Отдельно хотелось бы отметить граждан, принимающих активное участие в охране общественного порядка. Ваши бескорыстие и неравнодушие не раз помогали нам предотвращать правонарушения, разыскивать пропавших без вести, обеспечивать спокойствие и безопасность.

Наступающий 2018 год ставит перед нами не менее сложные и ответственные задачи по укреплению законности и правопорядка в регионе. Уверен, что мы сделаем все необходимое для их эффективного решения.

Пусть этот год будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и приятных открытий. Еще раз поздравляю вас с Новым годом, желаю здоровья, добра, благополучия, прекрасного новогоднего настроения вам и вашим близким!

Начальник ДВД Жамбылской области генерал-майор полиции Т. МАТКЕНОВ