Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 29 дек, 10:35

Уважаемые жители Жамбылской области!

Уважаемые жители Жамбылской области!Для каждого из нас проводы года уходящего и встреча нового – период подведения итогов и размышления над планами на год предстоящий. В этом мы с вами схожи. В армии анализ и планирование играют важнейшую роль в системе подготовки. Подытоживая сделанное, мы оцениваем себя, свои силы, свой вклад. И основываясь на итогах, можем корректировать свои планы на будущее. 

Всегда хочется, чтобы следующий год был лучше предыдущего. Но мы должны помнить и благодарить уходящий период. В 2017 году Вооруженные Силы Республики Казахстан отметили 25-летие своего образования. За четверть века военнослужащие смогли завоевать авторитет и уважение у казахстанцев. Войска Регионального командования «Юг» вносят достойный вклад в общее дело по защите Отечества. 

Здесь, на юге Казахстана, гражданская общественность и армия тесно связаны. С образованием нашего регионального командования для многих южан армия стала еще ближе, потому что у жителей Жамбылской, Южно-Казахстанской и Кызылординской областей, которые входят в зону ответственности РгК «Юг», появилась возможность призваться в ряды Вооруженных Сил. Их примеру стали следовать родные, друзья, соседи.  

Хочется пожелать в наступающем году всем вам, уважаемые читатели газеты «Магнолия», чтобы реализовались ваши планы, сердце заполняли любовь и теплота, были счастливы и здоровы дети и родители, родные и друзья. И хочу вас заверить, что на страже вашей безопасности стоят надежные воины – военнослужащие частей и соединений Регионального командования «Юг», которые для поддержания высокой боевой готовности постоянно оттачивают свои навыки в ходе повседневной жизнедеятельности и различных учений.

Всех благ вам в новом году, успехов и отменного здоровья! С новым годом! 

С уважением, командующий войсками регионального командования «Юг» генерал-майор Марат Хусаинов