Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 29 дек, 10:24

Кселл в партнерстве с CheckPoint предлагает новую услугу по защите от кибер-угроз

На среднестатистическом предприятии каждые 32 минуты происходит утечка информации, и каждые пять секунд сотрудник заходит на сайт с вредоносным контентом. При этом 88% организаций сталкивались с утечкой данных*. Компания «Кселл» в партнерстве с официальными дистрибьютерами компании CheckPoint предлагает новую услугу «IT - инфраструктура». Это системное решение разработано для защиты от кибер-угроз, сетевых атак и вирусов.

Услуга «IT - инфраструктура» обеспечивает комплексную защиту в сети и представляет собой системное решение, обеспечивающее информационную безопасность предприятия. В нее входят четыре типа решений: защита облачной инфраструктуры, защита локальной инфраструктуры, защита мобильных пользователей и централизованное управление безопасностью и анализ журналов с одной консоли. Пакет решений подбирается, исходя из потребностей и инфраструктуры клиента, а протестировать их можно в течение трех месяцев.

«Кибератаки происходят каждый день. Они наносят серьезный ущерб как бренду, так и репутации бизнеса. Поэтому организациям важно защищать доверие клиентов, внедряя системы и технологии IT-безопасности. Кселл использует IT-решения CheckPoint уже около 10 лет. Опираясь на собственный опыт, мы разработали совместный продукт, который с уверенностью можем рекомендовать клиентам нашей компании в качестве надежной защиты от кибер-угроз и хакерских атак», - отметил главный исполнительный директор АО «Кселл» Арти Отс.

«Компания «Кселл» обладает статусом CHECK POINT TWO STARS PARTNER и может поставлять весь спектр программных и аппаратно-программных решений для обеспечения информационной безопасности, в том числе, решения по защите сетей передачи данных, виртуализации, облачных сервисов, мобильных устройств и персональных компьютеров. На протяжении 19 лет работы на рынке компания «Кселл» зарекомендовала себя как надежного поставщика товаров и услуг для компаний малого, среднего и крупного бизнеса Казахстана. В дополнение к этому - это один из наших давних и уважаемых клиентов в регионе с богатой экспертизой по решениям CheckPoint. Вместе мы реализуем комплексные проекты по обеспечению информационной безопасности организаций из разных секторов экономики. В дальнейшем планируем укреплять сотрудничество сразу по нескольким направлениям. Благодаря этому даже небольшие организации и производства могут получить лучшую защиту от кибер-угроз без необходимости инсталляции оборудования на своей стороне», - сказал Александр Савушкин, директор по развитию бизнеса CheckPoint Software Technologies в странах СНГ. 

Компания CheckPoint специализируется исключительно на IT-безопасности. Имеет мировое признание независимыми лабораториями: NSS Labs, Gartner, Miercom, SC Magazine. В портфеле заказчиков решений Checkpoint - все компании из Fortune 500. Решения и сервисы компании CheckPoint рассчитаны как на крупные компании, так и на представителей малого и среднего бизнеса. По вопросам подключения пишите на электронный адрес pc@kcell.kz или звоните в колл-центр по номеру 5869 с мобильного телефона, а также (727) 258 47 74 с городского.

* Все данные компании Check Point http://pages.checkpoint.com/security-report.html.

О Компании 

АО «Кселл» (далее «Компания») предоставляет услуги мобильной голосовой связи, передачи коротких сообщений, дополнительные услуги (VAS), такие, как обмен мультимедийными сообщениями, мобильный контент, а также услуги передачи данных, в т.ч. доступ к сети Интернет. На рынке Компания представлена двумя брендами: Kcell, целевой аудиторией которого являются корпоративные клиенты (в том числе государственные учреждения), и activ, который ориентирован на абонентов массового рынка. Компания предоставляет услуги на базе своей разветвленной высококачественной сети мобильной связи, которая охватывает практически всю населённую территорию Республики Казахстан.

В декабре 2012 года Компания успешно завершила размещение GDR (глобальных депозитарных расписок) на Лондонской фондовой бирже и простых акций на Казахстанской фондовой бирже. Цена была установлена на уровне 10,50 доллара США за GDR и 1578,68 тенге за акцию, при этом одна GDR соответствовала одной акции. Размещение включало в себя продажу компанией TeliaSonera акций в количестве 50 миллионов штук, соответствующих 25%-ой доле акционерного капитала АО «Кселл».

В дальнейшем АО «Кселл» намерено получить выгоду от своего значительного потенциала роста в сегментах услуг мобильной передачи данных в Казахстане. Компания планирует продолжать осуществление инвестиций в развитие своей сети 3G для расширения сетевого покрытия, а также внедрять высококачественные услуги связи стандарта 4G. АО «Кселл» стремится поддерживать свои позиции лидера на рынке мобильной связи по объёму выручки и числу абонентов, предлагая свои продукты и услуги по конкурентоспособным ценам, расширяя свой ассортимент продуктов и услуг, поддерживая высокое качество своей сети и повышая ценность своего бренда.

Все данные компании Check Point * http://pages.checkpoint.com/security-report.html.