Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 10 ноя, 09:50

Осенняя фантазия

В нашей гимназии проходит прекрасная выставка "Осенняя фантазия".

Осень одарила нас замечательным материалом  для творчества: желудями и шишками, разноцветными цветами и листочками, фруктами и овощами. Все это богатство можно использовать для создания оригинальных  и  забавных игрушек, аппликаций и букетов. 

Ребята и родители потрудились на славу, изготовив  поделки из природных материалов  и даров осени. Все проявили много фантазии и выдумки. Эти необычные работы украсили нашу гимназию.

Кто-то принес огромные поделки, кто-то - маленькие, все  работы очень красивые и интересные, нет похожих. Выставка получилась  богатая, яркая. Кажется, что ничего нового придумать уже невозможно, но ребята с родителями  приятно удивили  своими способностями. Когда мы разглядывали всю эту красоту, все только охали и ахали. 

Самая большая и красивая, по моему мнению, поделка - "Сова". У меня была буря эмоций: удивление, восторг, восхищение. Сова, огромная, из шишек и желудей, смотрит на всех большими желтыми глазами.

Я тоже участвовала в выставке. Накануне мы с мамой сделали две работы: "Осеннее солнышко" и шкатулку "Осенние мотивы". Собрали осенние листья, попросили у бабушки семян разных растений, покрасили их и принялись кудесничать. Получилось красиво. Я осталась довольна.

Дарья ТУЛУЗАКОВА, ученица 2 «В» класса гимназии № 40