Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 26 окт, 17:30

«Облачный» колл-центр для мебельного салона

Как бы технологии и самообслуживание с помощью ботов ни развивалось, некоторым клиентам все еще легче и удобнее звонить в колл-центр, чтобы задать интересующие вопросы. Некоторые компании для организации колл-центра тратят огромные суммы на установку АТС, подключение дополнительных каналов связи, обновление устаревшего оборудования. Компания «МЕББЕРИ» решила эту проблему более современным способом.
 
Вот что рассказывает о «МЕББЕРИ» директор компании Людмила Стороженко:
«Наша компания, представленная сетью мебельных магазинов «МЕББЕРИ» в разных городах Казахстана, работает уже более 11 лет и предлагает своим клиентам мебель от ведущих зарубежных производителей. Нам важно, чтобы людям было удобно делать покупки в наших салонах, поэтому в рекламных материалах мы всегда размещаем единый номер телефона, по которому можно позвонить из любого города Казахстана и узнать всю интересующую информацию.
 
В бизнесе существует правило — клиенты покупают, когда могут до вас дозвониться. Если клиент набрал номер и услышал короткие гудки, то он вряд ли захочет позвонить еще раз. Поэтому для организации связи с клиентами мы используем услугу «Мобильный офис» от Кселл.
 
До использования этой  услуги на рекламных материалах печатались контактные номера телефонов для каждого города. Иногда это приводило к путанице — клиент из одного города неправильно выбирал номер и дозванивался до торгового центра в другом городе. Поэтому было решено использовать единый номер для всех городов Казахстана, чтобы наши клиенты всегда были довольны не только нашей мебелью, но и сервисом.
 
Услуга «Мобильный офис» предоставляет универсальный, не привязанный к какому-либо городу, многоканальный номер. Еще он дает возможность переадресации входящих вызовов на мобильные номера сотрудников компании. Если менеджер не может в данный момент ответить на звонок, вызов передается его свободному коллеге. Наши клиенты могут дозвониться к нам в любой день недели, в том числе в праздничные и выходные дни. И это несомненный плюс для нас, как для клиентоориентированной компании. Нашим клиентам стало удобнее — единый номер +7(775)-007-00-07 для всей республики легко запомнить и легко набрать с любого телефона. И за это спасибо Кселл!

«Мобильный офис» - это доступное и простое решение с минимальными затратами на внедрение, которое подойдет для любой, даже самой маленькой компании. Подробнее про услугу можно прочитать по ссылке. По вопросам подключения пишите на электронный адрес: pc@kcell.kz, или звоните в колл-центр по номеру 5869 с мобильного телефона, а также (727) 258 47 74  с городского.