Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 08 сен, 16:36

Технодом: ориентир - на клиента

Компания «Технодом» совместно с Банком Хоум Кредит определила победителей совместной акции «300 кредитов за наш счет». В числе счастливчиков снова оказались жители Жамбылской области.  

Для того, чтобы стать участником акции, необходимо было оформить бытовую технику и электронику в рассрочку или кредит по программе «Техноденьги» от Банка Хоум Кредит в розничных магазинах «Технодом», а также в Интернет-магазине в период с 31 июля по  3 сентября.  Согласно условиям акции, компания «Технодом»  возвращает  победителям сумму кредита на бонусную карту TechnoBonus. Розыгрыш сертификатов проводился каждую неделю среди клиентов компании во всех регионах страны. Имена победителей определялись методом генерации случайных чисел.  

Сразу четыре покупателя сети магазинов «Технодом» в Таразе выиграли сертификат на погашение кредита в рамках акции «300 кредитов за наш счет».  Счастливая фортуна выпала Айнур Аширбаевой, Калдыкуль Зарпуловой, Талгату Жуасбаеву и Мадияру Наралиеву. 

- Купить необходимую технику за наличные деньги не всегда получается. Поэтому оформление товара в кредит или рассрочку в магазинах – это очень удобно, - рассказывает Айнур. – Мне нужно было сделать подарок племяннице  и 31 июля в магазине «Технодом» купила холодильник и газовую плиту по кредитной программе «Техноденьги». В начале августа мне позвонили сотрудники магазина и сказали, что я выиграла сертификат. На бонусную карту зачислили сумму кредита, а именно 250 тысяч тенге, на которые наша семья  смогла приобрести  морозильную камеру, монитор для компьютера и пылесос, сделав небольшую доплату. 

- Я взял в кредит сотовый телефон марки «Айфон 5» стоимостью 169 500 тенге.  В результате первого розыгрыша стал победителем. Очень неожиданно, ведь в акции участвовали все регионы. На бонусы купил подарки для всей семьи: сотовый телефон, планшет, паровой утюг и сковороду с антипригарным покрытием. Огромная благодарность компании «Технодом»! – поделился радостью еще один победитель, житель города Тараза Талгат Жуасбаев.

По словам менеджера одного из магазинов  «Технодом»  в Таразе  Ваида Кадырова, Банк Хоум Кредит является ключевым партнером компании. В этом году это уже вторая совместная акция.  В апреле прошел розыгрыш 100 сертификатов на погашение кредита или рассрочки на любую сумму.  Удача улыбнулась одной жительнице города Тараза. А в этот раз победителей  уже больше. Финальный  розыгрыш в рамках акции «300 кредитов за наш счет» состоялся 4 сентября.

Стоит отметить, национальная сеть магазинов «Технодом» проводит для своих клиентов различные акции и суперрозыгрыши регулярно. Компания создана в 2002 году, на сегодняшний день включает 62 магазина в Казахстане и два - в столице Кыргызской Республики. Модельный ряд электробытовой и компьютерной техники насчитывает 15 тысяч наименований. Компания ориентирована на своего клиента и предлагает продуманный сервис, широкий ассортимент  продукции всех ценовых классов. Магазины «Технодом» спроектированы с учетом новейших торговых технологий и полностью отвечают мировым стандартам обслуживания покупателей. В частности, предусмотрены понятная система информирования о товарах и услугах, легко читаемое направление движения по торговому залу, удобный доступ к товарам и возможность протестировать любой продукт. Клиентам предоставляется широкий спектр дополнительных услуг, в том числе различные программы потребительского кредитования. Приобрести технику можно также в Интернет-магазине (www.technodom.kz).

Приобрести технику можно также в Интернет-магазине (Белый Ветер)
Телефонная служба поддержки клиентов: 8 800 080 1111 (звонок по РК бесплатный), 1717 (с мобильного телефона звонок на всех операторов бесплатный)