Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 04 июн, 09:00

Учит с любовью

Непросто вложить в головы детей премудрости наук. Еще трудней научить их учиться — впитывать знания с охотой, любознательно добывать их. Открывая ребенку мир, учитель учит его жить в этом мире. Учительское сердце никогда не теряет веры в возможности ребенка и в свои возможности помочь ему найти свой собственный жизненный путь.

Гимназию № 40 многие из нас выбирали не случайно: не потому, что она рядом с домом, а потому, что здесь опытный педагогический коллектив, сложившиеся традиции. Об одном из педагогов гимназии № 40 мы хотели бы рассказать.

Оксана Валерьевна Шубина — учитель английского языка. Это грамотный специалист, любящий детей и свою работу. На ее уроках нет ни одного незаинтересованного ученика, она умело помогает каждому стать первооткрывателем в мире этого предмета. Оксана Валерьевна помогает каждому из своих учеников почувствовать себя уникальным и способным добиться отличных результатов в изучении английского языка. Ученики с удовольствием идут на ее уроки, зная, что это уникальная возможность узнать что- то новое и интересное.

Кропотливая работа ведется педагогом по формированию лидерских качеств наших детей. Оксана Валерьевна является инициатором участия своих подопечных в различных олимпиадах, конкурсах и фестивалях, в которых дети часто занимают призовые места.  

Для нас, родителей, является немаловажным тот факт, что Оксана Валерьевна строит свою работу и обучение совместно с нами.  Педагог никогда не отказывает родителям в советах и помощи. На ее уроках дети не просто учат незнакомый для них английский язык, они учатся любить предмет и применять свои знания в конкретных жизненных ситуациях. Наблюдаем учебные достижения своих детей и уверены, что гимназия № 40 с такими учителями, как Оксана Валерьевна Шубина, является тем самым учебным заведением, где сама атмосфера способствует развитию личностных качеств наших детей. Гимназия живет проблемами и радостями детей, которые решаются совместно родителями и педагогическим коллективом.

Мы очень признательны нашей Оксане Валерьевне за ее труд, внимание, профессионализм, способность творчески подойти к учебному процессу, а главное — за ее любовь к нашим детям.