Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 21 июл, 09:59

Подарок горожанам от полицейских

В спорткомплексе "Динамо" ДВД Жамбылской области открылся новый теннисный корт. 

Спортивный комплекс "Динамо" за последнее время претерпел серьезную реконструкцию: произведен ремонт волейбольного зала, который теперь отвечает всем мировым стандартам, построены две лучшие в области футбольные площадки, введены в эксплуатацию плавательный бассейн и площадки для игры в пляжный волейбол,  теперь и теннисный корт. Все эти кардинальные изменения связаны с именем начальника ДВД Жамбылской области Тлегена Маткенова, который выступил на торжественной церемонии открытия корта с краткой речью и подчеркнул, что развитие различных видов спорта, в том числе и тенниса, будет способствовать успешному выполнению оперативно-служебных задач сотрудниками органов внутренних дел. 

Не скрывал радости и старший тренер команды области по теннису Александр Чолакиди:
- Это замечательный подарок не только для сотрудников правоохранительных органов, но и для всех  любителей тенниса нашего региона. Хардовое покрытие хорошего качества. Воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 4 по направлению "большой теннис" также получат возможность заниматься здесь.   

Состоялся увлекательный поединок команд в микст-матче, в котором с  одной стороны выступили Мухтар Жансеитов и Эльвира Нурсеитова , с другой - воспитанники ДЮСШ № 4 Бекнур Турсынбаев и Анастасия Крамкова, которой совсем недавно исполнилось 10 лет. В итоге победила дружба, а город Тараз получил еще один спортивный объект, где можно с пользой для своего здоровья провести время.   

Пресс-служба ДВД Жамбылской области