Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 08 янв, 11:47

Предсказания на 2014 год

Предсказания Эдгара Кейси

 

Эдгар Кейси считал, что земляне установят контакт c инопланетянами и войдут в коалицию «странствующих во времени». Ясновидящий даже изобразил эмблему организации будущего: женщина и мужчина, находящиеся внутри наполовину прозрачного шара. Кейси сказал, что в Алабаме приземлится флот Космического Содружества, посланцы которого принесут жителям Земли ультиматум: живите мирно либо же планета погибнет. Контролирующие жизнь землян инопланетяне  дадут шесть месяцев на завершение всех конфликтов, войн.

 

Предсказания Нострадамуса

 

Его предсказания на 2014 год связаны с последствиями Всемирного катаклизма. Извержения вулканов, выбросы их пепла и серных газов плюс лесные пожары, по мнению Нострадамуса, приведут к загрязнению Земли, поэтому в 2014 году люди лишатся серебряной Луны, как и яркого Солнца. Кроме того, активизируются террористы, можно будет ожидать военные действия, которые развяжутся по религиозным причинам. В этой войне будет применяться силы авиации. В большинстве государств будет наблюдаться кризис власти правительства, по этой причине соблюдаться законы не будут.

Пророчества Нострадамуса печальны, однако нужно понимать, что великие провидцы предсказывают будущее, чтобы предостеречь людей, таким образом дать им шанс изменить положение.

 

Предсказания Ванги

 

Болгарская ясновидящая предсказала на 2014 год окончание уже третьей мировой войны, которая должна была начаться еще в 2010 году. По ее мнению, война должна была быть с применением ядерного и химического оружия, поэтому 2014 год должен был принести множество различных кожных заболеваний. А вот эпидемия «птичьего» гриппа, начавшегося в 2012 году,  закончится к этому году. В целом, предсказания Ванги  вызывают некоторые опасения, однако, похоже, что сбыться им не суждено.

 

Предсказания Павла Глобы

Они не особо нас порадуют, поскольку он прогнозирует обострение военных конфликтов, другими словами мир будет находиться на пороге мировой войны.

Знаменитый всем астролог Павел Глоба полагает, что эти события станут проявляться в первом весеннем месяце 2014 года либо после завершения Олимпиады в Сочи. Согласно предсказаниям Глобы, многие государства на Востоке будут сотрясать революционные движения, Йемен и Сирия могут особенно пострадать, война не обойдет и Иран, по всей планете активизируются террористические атаки. Затяжной кризис в экономике будет усиливаться, а его апогей придется на 2014 год.

Предсказания от Павла Глобы затрагивают и США, для которых в 2014 году наступят тяжелые времена. В прогрессирующем темпе будет ухудшаться  экономическая ситуация. В 2015 году обесценивание доллара может стать причиной его обвала. В год Лошади ожидается падение стоимости на нефть, это скажется на экономике государств, привязанных к «черному» золоту.

Кроме этого, предсказания Глобы предупреждают о том, что летом увеличится число авиакатастроф. А зимой велика угроза землетрясений, наводнений, цунами, и это грозит уничтожением многих городов на тихоокеанском побережье. Вполне возможно в 2014 году ученые обнаружат лекарство от рака, а астрофизики сделают свое космическое открытие, которое будет названо главной сенсацией двадцать первого века.

 

Предсказания экстрасенсов и астрологов

Они достаточно разнообразны, однако все, кто может предсказывать будущее, сулят разные проблемы в году Лошади. К примеру, Сергей Смирнов – тульский предсказатель полагает, что к нам возвратится «птичий» грипп, с еще гораздо более опасной формой, нежели ранее.

Некоторые предсказания говорят о начале ледникового периода. Многие экстрасенсы предсказывают развитие природных катаклизмов, политических и экономических проблем. Как и в предшествующие годы, планету будут обдувать ураганные ветра, затоплять проливные дожди и сотрясать землетрясения. Особенно это грозит государствам, находящимся на тихоокеанском побережье. Достаточно мощные землетрясения вероятны и для Японии. В США кризис достигнет огромнейших масштабов, экономика окажется в плачевном состоянии, Америка уже не будет лидирующим государством. Кроме этого, усилятся противоречия между Японией и Китаем за первенство.