Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 26 дек, 15:57

Зодиакальный гороскоп на 2014 год

Зодиакальный гороскоп на 2014 годОвен

Гороскоп на 2014 год  обещает Овнам везение и успех. Они станут обладателями счастливого билета не один раз в этом году. Просто Овны должны проявлять свою инициативу в нужных ситуациях.  Гороскоп советует некоторым людям, рожденным под этим знаком, сменить работу. Ведь новый год обещает Овнам большой успех и возможность карьерного роста. Невероятные успехи обещает Лошадь тем, кто посвятит себя достижению поставленных целей и будет делать это не покладая рук. Любовный гороскоп на 2014 год сулит всем Овнам много хорошего. А в жизни тех Овнов, которые одиноки, может появиться человек, с которым начнутся долгие романтические отношения.  Эти отношения  в конечном итоге приведут их в ЗАГС. Не исключены также и успехи Овнов в денежных делах. Именно поэтому гороскоп рекомендует не скупиться и покупать лотерейные билеты, ведь этот год может стать годом огромных выигрышей.

 Зодиакальный гороскоп на 2014 годТелец

Для Тельцов гороскоп на 2014 год обещает масштабные перемены, которые проявятся во всем. Некоторые Тельцы будут  склонны к самосовершенствованию. У них могут проявиться и раскрыться новые таланты и способности, которые позволят изменить их жизнь, повернуть ее на новый лад. Гороскоп советует Тельцам в 2014 году не унывать и излучать только позитивную энергию, чтобы она отразилась и на окружающих. В новом году, символизирующем Лошадь, Тельцам рекомендуется изменить свои жизненные приоритеты и пути их достижения. Тельцам 2014 год уготовил романтические встречи с противоположным полом. Но не нужно тут же рассматривать нового знакомого в качестве мужа или жены, просто радуйтесь моментам, проведенным с этим человеком, и черпайте из них только самые положительные эмоции. Тельцам, состоящим в браке, звезды советуют больше времени уделять своим любимым людям, а не работе и личным делам. Для Тельцов этот год будет удачливым в финансовом отношении. Материальное состояние представителей этого знака может улучшиться, правда, при усиленном действии самих Тельцов.

Зодиакальный гороскоп на 2014 годБлизнецы

 Представителям знака Близнецов звезды советуют переоценить мир и взглянуть на своих окружающих по-новому. Гороскоп рекомендует Близнецам сделать правильный выбор друзей, и как можно тщательно разобраться, кто является настоящим другом, а кто незримым врагом.  Близнецам предстоит тщательная работа над самим собой, изменение характера, привычек и склада ума. В этом году им придется определиться с выбором, что же для них главное в карьере и в личных отношениях. 2014 год пророчит Близнецам в год Лошади большие перемены в их жизни. Но они могут быть как хорошими, так и плохими. Например, это может быть и тяжелое расставание с любимым человеком, и дорога с ним в ЗАГС, и даже пополнение в семье. Те Близнецы, которые еще не нашли свою вторую половинку, обязательно встретят ее и обретут любовь весной 2014 года. Удачным и прибыльным в материальном отношении обещает быть год Лошади Близнецам. Представители этого знака могут стать обладателем какого-то материального вознаграждения, которое позволит значительно улучшить их финансовое состояние.

Зодиакальный гороскоп на 2014 годРак

Звезды настаивают на том, чтобы в начале года Раки проявили больше позитивных эмоций, так как именно от них будет зависеть впоследствии жизнь Раков. Символ года Лошадь подмечает, что главное – это не поддаваться трудностям, чтобы все сложилось удачно и счастливо. Гороскоп  для Раков обещает удачный год во всех аспектах.  Главное, двигаться в нужном направлении и действовать вовремя. Некоторым представителям знака придется сменить работу и сделать выбор в кругу друзей. Семейным ракам нужно стараться слушать то, что говорит ваш любимый человек, пренебрегая этими советами, рискуете в 2014 году прийти к расставанию. Те Раки, у которых еще нет второй половинки, в 2014 году могут завести интересные знакомства. Но как близко подпустить к себе нового знакомого, решать предстоит самим Ракам. Благополучным для Раков будет 2014 год именно в финансовом отношении. Звезды предсказывают, что этот год раскроет перед вами широкие возможности — вы получите большую денежную премию или неожиданное финансирование.

Зодиакальный гороскоп на 2014 годЛев

Символ года Лошадь, характеризующийся своим трудолюбием,  напоминает, чем упорнее вы будете работать в 2014 году, тем больше шансов на успех. К 2014 году  Львам необходимо поработать над собой. Быть более осмотрительным. С января по конец июня вам будет сопутствовать удача в любви. Возможно, дружеские отношения перерастут в нечто большее, но постарайтесь предварительно взвесить все «за» и «против». Противоречия между личной жизнью и карьерой способны обостриться осенью. В этот период для Льва очень важно найти баланс между семьей и работой, пусть даже это не пойдет на пользу каким-то рабочим делам. Гороскоп предсказывает, что Львы могут положиться на близких как в материальном, так и в моральном плане. Однако звезды хотят обрадовать людей, рожденных под эти знаком, предупреждая, что уже к концу года их ждет успех и удача в экономических вопросах.

Зодиакальный гороскоп на 2014 годДева

Для представителей знака Девы этот год будет самым спокойным и бесконфликтным. Гороскоп 2014 обещает Девам яркие моменты и позитивное настроение на весь год. Звезды советуют проявить свой позитив, чтобы легко выйти из сложных и запутанных ситуаций. Только в этом случае можно осознать причины неудач и сделать выводы из собственных ошибок. Гороскоп советует Девам уделить больше внимания работе и попытаться усердно проявить себя во всем. 2014 год также удачен для тех, кто решил посвятить себя карьерному росту. Уже весной звезды предсказывают, что представителям этого знака представится возможность познакомиться с человеком, который будет опорой во всех начинаниях. Любовный гороскоп на 2014 год порадует всех Дев благополучием в отношениях. Это касается и тех Дев, которые пока одиноки. В 2014 году их ждет большое количество знакомств и приятных неожиданностей. Поэтому Девы в будущем  году должны иметь позитивный настрой на любовные отношения. Финансовое состояние Дев не будет подвергаться большим изменениям, ибо, как указывает гороскоп, материальное благополучие представителей этого знака будет стабильным.

Зодиакальный гороскоп на 2014 годВесы

Некоторым Весам звезды обещают продвижение по карьерной лестнице и заслуженное материальное вознаграждение. Но для того, чтобы встать на путь успеха, нужно, прежде всего, работать не покладая рук. Лень в год трудолюбивой Лошади может только помешать. Любовный гороскоп на 2014 год обещает всем Весам, которые еще не состоят в законном браке, гармонизации отношений, которая в скором времени приведет в ЗАГС. Потом, наверняка, к Весам придет и желание завести ребенка, что еще больше укрепит ваши отношения и сблизит вас с партнером. Те Весы, которые еще одиноки, в 2014 году встретят свою любовь. Усердие и трудолюбие Весов приведут к тому, что их экономическое состояние нормализуется. Но наряду с этим не надо также забывать об экономии полученных денег. Экономия поможет справиться с трудностями особенно в первой половине года.

Зодиакальный гороскоп на 2014 год Скорпион

Гороскоп на 2014 год  раскроет перед Скорпионами новые пути продвижения в жизни. Представители этого знака в 2014 году смогут многому научиться и проявить себя в разных аспектах жизни.  Год Лошади станет для них годом больших перспектив и удач. Однако звезды предупреждают, что всему есть своя мера. Так что представителям этого знака не рекомендуется прыгать выше своей головы. Любовный гороскоп 2014 года обещает Скорпионам море поклонников, которые щедро одарят его своим вниманием. Но партнера для серьезных отношений выбирать нужно тщательно, иначе можно будет просто не заметить того, единственного. Тем Скорпионам, которые состоят в отношениях или браке, 2014 год советует быть  терпеливее и спокойнее, ведь лишние скандалы и непонимание могут помешать их счастью. Спокойствие для Скорпионов станет главным залогом к успеху в 2014 году. Для Скорпионов гороскоп обещает стабильное экономическое состояние. Уже с начала года у представителей этого знака намечаются улучшения в финансовых вопросах.

Зодиакальный гороскоп на 2014 годСтрелец

 Гороскоп  2014 рекомендует начать год с переоценки отношений с окружающими, будь то в личной жизни или в профессиональной деятельности. Для Стрельцов этот год будет знаменателен тем, что они попробуют развить свои таланты и навыки. Некоторым представителям этого знака звезды предсказывают продвижение по служебной лестнице. Нужно быть внимательным, чтобы не упустить новые возможности, раскрывающиеся на нашем пути.  Только упорство, трудолюбие и целеустремленность позволят добиться успеха. В 2014 году Стрельцы будут излучать позитивную энергию, в связи с чем их половинки начнут носить их на руках. В начале 2014 года Стрельцов ждет множество сюрпризов. И если вы еще не узаконили отношения, то год Лошади – самое время для этого. В 2014 году у Стрельцов появятся перспективы карьерного роста. Им представится шанс поговорить с работодателями о повышении зарплаты. Звезды хотят предупредить, что наиболее благополучным временем для подобных разговоров станет весна, а именно апрель и май.

Зодиакальный гороскоп на 2014 годКозерог

Гороскоп на 2014 год советует  Козерогам не ограничиваться общением только в кругу семьи или друзей. Этот год будет одним из активных для Козерогов, поэтому им придется быть всегда в центре внимания. Некоторые мечты Козерогов, казалось бы неосуществимые, совсем неожиданно могут воплотиться в жизнь. В целом символ года Лошадь обещает Козерогам успешные стечения обстоятельств на протяжении всего года. В это время многие смогут устроиться на перспективную работу, раскрыть в себе новые возможности или же просто переделать все то, что мешает счастливой жизни. Любовный гороскоп на 2014 год пророчит всем одиноким Козерогам огромное количество воздыхателей, которые окружат в год Лошади. Козерогам, состоящим в браке, нужно больше времени проводить с партнером, окружая его любовью. К 2014 году материальное состояние Козерогов значительно улучшится. Уже весной звезды обещают новые доходы представителям данного знака.

Зодиакальный гороскоп на 2014 годВодолей

Гороскоп на 2014 год советует Водолеям не останавливаться на полпути. Нужно стремиться к своей цели, не замечая никаких препятствий. Звезды подсказывают, что удача будет с Водолеями только в том случае, если они трудолюбивы, целеустремленны и непобедимы. А вот те представители знака, которые привыкли жить за счет чужого кармана, вряд ли смогут в этом году рассчитывать на успех. Скрытые таланты в 2014 году нужно раскрыть в полной мере, так как символ года Лошадь непременно поможет добиться успеха. Весной 2014 года одинокие Водолеи будут в центре внимания у противоположного пола.  В это время велика вероятность встретить судьбу. Ну а Водолеям, состоящим в браке, волноваться не о чем. Идиллия семейной жизни сохранится. В 2014 году особо успешными в финансовом плане будут те Водолеи, которые привыкли рисковать, играя в лотереи. Звезды говорят, что у Водолеев в июне 2014 года возможны крупные выигрыши.

Зодиакальный гороскоп на 2014 годРыбы

Гороскоп на 2014 год предсказывает Рыбам благополучие и успех. Звезды Особенно успешным он будет для тех Рыб, которые верят, что будут особо счастливы и в осуществление своей мечты. Тем Рыбам, которые сомневаются в выборе профессии, настоятельно рекомендуется сменить место работы. Любая смена рабочей деятельности положительно отразится на их будущем. Чтобы не было разочарований, несвободным Рыбам нужно принимать партнера таким, какой он есть и помнить, что нет идеальных людей. Весной у одиноких Рыб много шансов встретить того единственного, с кем у Вас начнутся серьезные и очень длительные отношения. С начала 2014 года Рыб ожидают значительные денежные расходы. Гороскоп предупреждает, что возникнут непреднамеренные траты, в связи с чем Рыбы потратят намного больше, чем планировали. Но звезды обещают, что вскоре эта ситуация нормализуется и представителей этого знака ждет увеличение доходов.