Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 27 апр, 09:47

100 кредитов за счет «Технодом»: первые итоги

100 кредитов за счет «Технодом»: первые итогиВ период с 11 по 16 апреля национальная сеть магазинов «Технодом» совместно с Банк Хоум Кредит подвели первые итоги акции «100 кредитов за счет «Технодом».
Определены 25 счастливчиков по всей республике, чьи кредиты и рассрочки будут погашены в рамках акции. В числе победителей оказалась жительница Тараза Акмарал Жаксылыкова. Сертификат на погашение кредита  ей  торжественно вручили в магазине Тараза «Технодом».

- Огромное спасибо! Это неожиданный сюрприз от «Технодом». Оформила недавно в рассрочку бытовую технику и сразу стала участником акции.  Это большая помощь для моей семьи, - не скрывая радости сказала Акмарал Жаксылыкова.

Напоминаем, акция «100 кредитов за наш счет» проводится  с 1 по 30 апреля. Совершив в этот период покупку  бытовой техники и электроники  в рассрочку (без переплат и дополнительных платежей) в розничных или Интернет-магазинах по специальной программе «Техноденьги», клиенты автоматически становятся участниками беспрецедентного суперрозыгрыша. Ежедневно  путем генерации случайных чисел определяются три счастливых обладателя сертификата на погашение рассрочки или кредита на любую сумму  за счет главного ритейлера страны. 

Ориентир на клиентов

Сеть магазинов электроники и бытовой техники «Технодом» включает 64 магазина на территориии РК. Модельный ряд электробытовой и компьютерной техники магазинов «Технодом» насчитывает 15 тысяч наименований и охватывает все возможные типы продукции. В торговый портфель «Технодома» входят ведущие мировые марки: Sony, Panasonic, Samsung, LG, Daewoo, Apple, HTC, Philips, Nokia, Canon, Nikon, Fujitsu, Bosch, Siemens, Electrolux, Indesit, Hotpoint-Ariston, Elica, Gorenje, Hansa, Zigmund & Shtain, Zanussi, Whirlpool, Beko, Termex, Moulinex, Tefal, Rowenta и другие. 

Прежде всего компания ориентирована на клиента и предлагает максимально возможный ассортимент электроники и бытовой техники всех ценовых классов. Благодаря приемлемым ценам, регулярно проводимым акциям, «Технодом» делает свой товар доступным для всех слоев населения. Компания динамично развивается, применяет передовые торговые технологии и уделяет особое внимание профессиональному уровню своих сотрудников. Продуманный сервис учитывает все потребности покупателей.

Магазины «Технодом» спроектированы с учетом новейших торговых технологий и полностью отвечают мировым стандартам обслуживания покупателей. Единая концепция магазинов компании создана в 2004 году совместно с ведущей европейской консалтинговой компанией Umdasch, работающей с крупнейшими торговыми сетями Европы. В каждом магазине «Технодом» предусмотрены эмоциональные и ценовые зоны, четкая и понятная система информирования о товарах и услугах, легко читаемое направление движения по торговому залу, удобный доступ к товарам и возможность протестировать любой продукт. Клиентам предоставляется широкий спектр дополнительных услуг, в том числе различные программы потребительского кредитования. «Белый Ветер» имеет свой Интернет-магазин https://shop.kz/. 
Филиал компании «Технодом» в Таразе сообщает жителям города о том, что гипермаркет бытовой техники и электроники, расположенный по улице Пушкина, вновь работает и ждет своих клиентов ежедневно с 9-00 до 20-00. Еще два магазина находятся по адресам: Толе би, 1А (торговый комплекс «Дос- Нар»)  и Тауке хана, 15 Б (супермаркет «SMALL»). 

Телефонная служба поддержки клиентов: 8 800 080 1111 (звонок по РК бесплатный), 1717 (с мобильного телефона звонок на всех операторов бесплатный).