Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 10 янв, 16:39

Технодом: Любим природу, любим Казахстан!

Технодом: Любим природу,  любим  Казахстан!Компания «Технодом» активно реализует проект по установке специальных экобоксов для раздельного сбора и утилизации электронно-бытового мусора – отработавших батареек, кабелей и портативной электроники.

На текущий момент установлено 126 экобоксов по всей территориий Казахстана. 

Напомним, что монтаж боксов проходит в рамках экологического проекта «Любим природу, любим Казахстан!» 

Как известно, электронные отходы содержат опасные вещества как для природы, так и для человека, и избавляться от подобного мусора обычным путем не стоит. Теперь сдать старую технику и помочь природе может любой сознательный гражданин. 

В свою очередь компания «Технодом» призывает казахстанцев избавляться от бытовой техники и электроники не бездумно, общепринятыми способами, а приносить ее в магазины сети.
Технодом: Любим природу,  любим  Казахстан!
Там «электромусор» принимается совершенно бесплатно для дальнейшей отправки на казахстанские предприятия переработки бытовых отходов. 

Основная цель данного проекта – привлечение внимания общества к экологическим проблемам и вопросам защиты окружающей среды. 

Общая информация о компании «Технодом»
Технодом – ведущая национальная сеть электробытовой и компьютерной техники Казахстана, включающая 63 магазина общей торговой площадью более 80 000 кв. метров в 26-ти городах республики, а также в Кыргызстане.

Технодом предлагает максимально возможный ассортимент электроники и бытовой техники напрямую от ведущих мировых брендов: Samsung, LG, Sony, Panasonic, Daewoo, Philips, Apple, Nokia, HTC, Huawei, Canon, Nikon, Bosch, Indesit, Zanussi, Moulinex, Tefal, Rowenta, Beko и многих других, представляя более 15 тысяч наименований продуктов.

Продуманный сервис Технодома учитывает все потребности покупателей.