Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 02 дек, 15:25

Black Friday 2016: итоги главной распродажи года

Black Friday 2016: итоги главной распродажи годаПо уже сложившейся традиции последняя пятница ноября запомнилась всем казахстанцам грандиозной распродажей Black Friday (Черная» пятница), которая прошла в магазинах национальной сети «Технодом», а также в Интернет-магазине.

Начиная с 20.00 часов 25 ноября в 61-ом магазине главного ритейлера страны – сети «Технодом»  - покупатели могли приобрести телевизоры, смартфоны, планшеты, компьютеры, кухонную и бытовую технику и многое другое по самым привлекательным и выгодным ценам. 

Акция прошла в 26 городах республики, где есть «Технодом». Это уже третий год подряд, когда «Технодом» поддерживает данную акцию по всему Казахстану. 
 
Black Friday 2016: итоги главной распродажи года
Кроме того, любители online покупок также 25 ноября с 20.00 до 00.00 имели отличную возможность принять участие в Black Friday в Интернет-магазине «Технодом» и порадовать себя и своих близких новинками из мира техники не выходя из дома. 

По мировой традиции акция Black Friday (Черная пятница) всегда проходит только один день. 

В Технодоме скидки продолжались три дня, с 25 по 27 ноября.

Black Friday проводится ежегодно и представляет собой неофициальный праздник небывалых скидок в США, и традиционно он проводится после Дня благодарения. 

Главный критерий, который отличает Black Friday от обычной распродажи, - это солидные скидки на технику и электронику.

Справка: Компания «Технодом» – лидер розничного рынка электроники и бытовой техники Казахстана, включающая 61 магазин общей торговой площадью более 74000 квадратных метров в 26 городах республики. Компания «Технодом» официально работает с ведущими мировыми брендами: Sony, Panasonic, Samsung, LG, Daewoo, Philips, Apple, Nokia, Canon, Fujitsu, Bosch, Indesit, Ariston, Zanussi, Moulinex, Tefal, Rowenta, Beko и многими другими, представляя свыше 15 тысяч наименований продукции. В магазинах «Технодом» доступен полный ассортимент товаров: аудио-, видео-, бытовой и офисной техники и аксессуаров, компьютеров, ноутбуков, планшетов, мобильных телефонов, фото- и видеокамер, посуды и многого другого.