Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 10 ноя, 10:36

Выиграй свой Технодом!

Жительница Жамбылской области стала обладательницей одного из двенадцати разыгрываемых сертификатов на сумму 1 500 000 тенге в рамках проводимой сетью магазинов «Технодом» промоакции «Выиграй свой Технодом!». 

Выиграй свой Технодом!
В период с 3 октября 2016 года по 27 января 2017 года компания «Технодом» проводит розыгрыш 12 сертификатов по 1 500 000 тенге и четырех сертификатов номиналом 2 000 000 тенге на приобретение любой техники в сети магазинов «Технодом». Для того, чтобы стать участником розыгрыша, необходимо совершить покупку в любом магазине  «Технодом» на сумму не менее 9 990 тенге и получить зарегистрированную бонусную карту «ТеchnoBONUS». К участию в промоакции допускаются все лица, проживающие в Республике Казахстан,  достигшие возраста 18 лет. Представители компании «Технодом»  члены их семей, представители агентства, а также третьи лица, вовлеченные в проведение промоакции, не имеют права принимать в ней участие.

Есть первые победители!
Первый этап розыгрыша трех денежных сертификатов номиналом 1 500 000 тенге в рамках акции «Выиграй свой Технодом!»  состоялся 22 октября в столичном гипермаркете электроники «Технодом».  Выбор победителя традиционно проходил методом генерации случайных чисел в режиме online. Счастливыми обладателями трех заветных сертификатов на приобретение любой техники в сети «Технодом» номиналом 1 500 000 тенге стали клиенты из городов Балхаша, Атырау и Тараза.

Победительнице розыгрыша жительнице Жуалынского района Жамбылской области Есенкуль Оспановой торжественно вручили приз в гипермаркете «Технодом» в  Таразе. Директор магазина «Технодом» в г. Тараз Рамазан Муса-Ахунов поздравил обладательницу сертификата и пожелал ей приятных покупок. 

- Для меня это совершенно неожиданная победа! Позвонили сотрудники магазина «Технодом», в котором я уже неоднократно приобретала бытовую технику в рассрочку, и сказали, что я выиграла сертификат, - рассказывает Есенкуль Оразкуловна. -  Бонусную карту мне оформили еще год назад, когда я покупала телевизор. Недавно купила еще холодильник, микроволновую печь, телефон и сразу стала участницей акции. 

-  На выигранные 1 500 000 тенге купила в Технодоме подарки своим близким – у меня четверо детей и пять внуков. Все очень рады. Хотела бы поблагодарить сотрудников магазина «Технодом»: очень внимательные, вежливые, всегда приветливо встречают  и помогают сделать правильные покупки. У нас теперь практически вся техника, купленная в Технодоме, работает исправно, очень довольны.      
 
Во время проведения первого этапа акции «Выиграй свой Технодом!» разыграно порядка 350 памятных призов и подарков от национальной сети магазинов «Технодом»: это  флешки, смартфоны, стиральные машины, пылесосы, планшеты и многое другое. Во время мероприятия все желающие могли поучаствовать в конкурсах и викторинах, а также  насладиться яркой шоу-программой. 

В период с 3 октября 2016 года по 27 января 2017 года во всех крупных городах Казахстана, в том числе и Таразе, пройдут промежуточные розыгрыши еще девяти сертификатов на сумму 1 500 000 тенге. Финальный супер-розыгрыш состоится 28 января 2017 года в ТРЦ «Мега Парк» в Алматы. В финале акции будет проведен розыгрыш четырех сертификатов номиналом два  миллиона тенге среди всех участников акции, совершивших покупку за весь период - с 3 октября 2016 года по 27 января 2017 года. Организаторы акции призывают спешить: шанс стать победителем есть у каждого, кто приобретет технику в сети магазинов «Технодом». К розыгрышу допускаются только владельцы зарегистрированных бонусных карт «ТеchnoBONUS». Чем больше совершено покупок, тем выше шансы выиграть свой «Технодом».

Справка: Компания «Технодом» – лидер розничного рынка электроники и бытовой техники Казахстана, включающая 39 магазинов общей торговой площадью более 49600 квадратных метров в 21 городе республики. Компания «Технодом» официально работает с ведущими мировыми брендами: Sony,Panasonic, Samsung, LG, Daewoo, Philips, Apple,Nokia, Canon, Fujitsu, Bosch, Indesit, Ariston,Zanussi, Moulinex, Tefal, Rowenta, Beko и многими другими, представляя свыше 15 тысяч наименований продуктов. В  магазинах «Технодом» доступен полный ассортимент товаров: аудио-, видео-, бытовая и офисная техника и аксессуары, компьютеры, ноутбуки, планшеты, мобильные телефоны, фото- и видеокамеры, посуда и многое другое. К услугам клиентов Интернет-магазин www.technodom.kz, служба поддержки (тел. 8 800 080 1111, звонок по РК бесплатный), а также специализированные сервис-центры.

Василина МАКСИМОВА