Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 13 июн, 11:27

Поздравления и награды

Открыл празднование начальник ведомства Максут Налибаев, поздравив весь личный состав департамента и приглашенных гостей с профессиональным праздником.     

Искренние слова поздравления всем сотрудникам адресовал и аким Жамбылской области Канат Бозумбаев. Он наградил лучших работников финансовой полиции, отличившихся по результатам оперативно-служебной деятельности, почетными грамотами.

С поздравительной речью также выступил секретарь Жамбылского областного маслихата Баглан Карашолаков и вручил сотрудникам департамента почетные грамоты за безупречную службу в правоохранительных органах и в честь празднования Дня образования органов финансовой полиции Республики Казахстан.

Во время торжественного собрания был озвучен приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовой полиции) Рашида Тусупбекова о награждении отличившихся сотрудников, за образцовое исполнение обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности и в честь празднования 19-летия со дня образования органов финансовой полиции Республики Казахстан нагрудными знаками и почетными грамотами.

На мероприятие были приглашены руководители правоохранительных и государственных органов области, председатель Общественного совета по борьбе с коррупцией при Жамбылском областном филиале НДП «Нур Отан» Сембек Сейдазимов, начальник Управления по делам государственной службы Жамбылской области Азимхан Сатыбалдин, председатель ассоциации деловых женщин Жамбылской области Гульдара Нурумова, директор АО РТРК «Казахстан» Мейрамбек Толепберген, а также представители местных СМИ. Праздничное собрание продолжилось праздничным концертом с участием артистов областной филармонии.

 

От редакции: поздравляем руководство и всех сотрудников органов финансовой полиции с профессиональным праздником и желаем успехов в профессиональной деятельности!


Поздравления и награды
Поздравления и награды
Поздравления и награды
Поздравления и награды