Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 30 мая, 12:42

От сердца к сердцу

Сотрудники ДЧС Жамбылской области, структурных и подведомственных подразделений организовали благотворительную акцию «От сердца к сердцу». Спасатели  решили помочь детям–инвалидам из малоимущих семей, подарить радость детям, поддержать родителей, борющихся за право своего ребенка на жизнь и счастье .                                                     

Каждый из нас испытывает сострадание  к детям, которые лишены полноценной жизни из-за травм, врожденных аномалий и различных хронических заболеваний. Это светлые человечки с широко распахнутыми глазами, в которых отражается безудержная радость и глубокая грусть. Непоседливые, добрые, искренние. Таким ребятишкам нужны теплота, ласка, забота, а их родителям поддержка и понимание, так, как качество жизни семей, в которых воспитываются больные дети, заметно ухудшается в связи с постоянными расходами на приобретение необходимых медикаментов и оплату лечения.                                                                                                      Каждый из нас испытывает сострадание к больным детям.  И совсем не обязательно иметь много денег для того, чтобы помочь им. Нужно только желание! Именно желание.                                                                                                              

   Так,  в ДЧС Жамбылской области зародилась еще одна хорошая традиция.                                                                                                          На собранные средства приобретены инвалидные коляски, предметы первой необходимости и  подарки. В нашей системе работают прекрасные, добрые, понимающие и ценящие  жизнь люди. Они делятся с детьми теплом и нежностью и от этого становятся еще счастливее.                                                                              Дарите теплоту детям!