Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
28 авг, 14:32

Диана Шурыгина выходит замуж за сотрудника "Первого канала" - СМИ

Диана Шурыгина выходит замуж за сотрудника "Первого канала" - СМИ Фото vk.com/realwoman555

Скандально известная героиня передачи "Пусть говорят" Диана Шурыгина выходит замуж за оператора "Первого канала" Андрея Шлягина, передает агентство URA.RU.

Как сообщается, свадьба должна состояться в начале октября 2017 года. Сейчас девушка живет с возлюбленным в его квартире.

"Мы завтракали, и он заявил: "Дианка, выходи за меня замуж! Я так тебя люблю". Я чуть не поперхнулась кофе от удивления и согласилась. Кольцо будем выбирать вместе, чтобы не прогадать с размером и дизайном", - приводят Dni.ru слова девушки.

По словам Дианы Шурыгиной, родители жениха считают, что паре пока рано узаконивать свои отношения. Сама же Диана утверждает, что впервые почувствовала себя защищенной, так как жених поддерживает ее морально и защищает от хейтеров. "Зачем тянуть? Пока кипят страсти, надо жениться", - считает девушка.

17-летняя Диана Шурыгина стала героиней Рунета после участия в программе Малахова на "Первом канале". На ток-шоу пытались разобраться в событиях, произошедших в пригороде Ульяновска в апреле прошлого года. Девушка обвинила своего 21-летнего приятеля Сергея Семенова в изнасиловании на вечеринке. Суд приговорил молодого человека к восьми годам в колонии строгого режима. Позже срок сократили до трех лет тюрьмы.

312